Уточнение координат [сообщение #79307] |
пн, 06 июля 2009 21:07 |
|
По Гатчине: "Церковь Всех Святых" на Яндекс-карте рейтинга отображается не там, где ей положено быть - совсем рядом с "Усекновения главы Иоанна Предтечи"
Видимо, и "Костел Девы Кармельской" тоже не на своем месте (я его там не нашел) - пожалуйста, подскажите, где же он?
http://vk.com/lejik78 Алексей Демидов. Машина времени - это вещь (с)
|
|
|
Алексей, постараюсь завтра уточнить (+) [сообщение #79352 является ответом на сообщение #79307] |
вт, 07 июля 2009 01:28 |
|
Дело в том, что первые координаты ставились почти от балды, по недопривязанным картам и гуглю с разрешением в 2 км. Сейчас почти всё есть более точное, но ноги не доходят исправить в семистах местах:-).
Ваш вопрос записываю в приоритетные.
|
|
|
|
Re: По моему, еще одна не точность [сообщение #82869 является ответом на сообщение #82643] |
сб, 26 сентября 2009 12:44 |
|
Лёжик писал(а) вт, 22 сентября 2009 15:42 | Стрельна, "Дворец Кн. Львова". Явно не на месте, но куда сдвигать навскидку и не скажу. "Усадьба Мордвиновых" ближе к Питеру просится.
|
Слава Гуглю, дворец как на ладони, подвинул. А с усадьбой так лихо не вышло:-), может, кто скинет координат?
Спасибо!
|
|
|
поправки по Луге [сообщение #83855 является ответом на сообщение #82869] |
пн, 12 октября 2009 17:34 |
|
Занесло меня сегодня в Лугу, снег там валил с раннего утра((
По рейтингу: все объекты смещены. Правильные координаты не смог записать по погодным условиям(( Объективно:
- костел стоит на ул. Урицкого, а не Кирова;
- собор Воскресенский должен находиться рядом с Екатерининским + на другой берег передвинуть;
- самое принципиальное для поиска: Казанский собор на другой стороне от железной дороги!.
Но за сами объекты спасибо!!
http://vk.com/lejik78 Алексей Демидов. Машина времени - это вещь (с)
|
|
|
|
|
|